После ковида, можно принимать таблетки от онкологии

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, диагноз рак молочной железы поставили в мае 2015г, IIа стадия, сТ2№1М1, в мае месяце прооперировали грудь, назначили 6 курсов химиитерапии, сделала 5 курсов химии и организм дал сбой, произошел ишемический инсульт в октябре 2015г, 6 курс химиитерапии отменили. 5 лет на таблетках Тамоксифен. В мае 2020г обнаружили метастазы в печени и в повздошной кости и было назначено лечение с мая 2020г по сегодняшний день:
1. Рисарг (рибоциклиб) - 600мг
2. Аримидекс - 1мг
В июне 21 числа 2021г заболела коронавирусом, внебольничная пневмония, прошла курс лечения и выздоровелаи вот буквально с 22 июля 2021 г началось головокружение, немеют руки, слабость, потливость, ноги ватные, не слушаются и общее состояние не понятное, вот теперь у меня вопрос можно ли дальше мне принимать выше перечисленные препараты?
На сегодняшний дополнительно принимаю: Мексидол 125мг - 3 раза в день, Панангин - 3р в день, Продакса 110мг- 1 раз в день, лозап 25мг, милдронат -1 раз в день
Категория: Онколог
Добавлен: 29 июля 2021 года

4 ответа

Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-07-29 11:54
Да, конечно, противопоказаний для приёма этих препаратов нет.
Инга Жербакова 2021-07-30 03:16
Спасибо большое
Инга Жербакова 2021-08-02 03:07
Доброго времени суток, спасибо за ответ