После кесирево два месяца возможность забиреминеть если порвался призерватив

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здраствуйте я после кесирева сичения сделали два месяца назад, косметический шов вчера ночью был половой акт с предохранением но в конце увидили что презирватив порвался. Что нужно делать чтобы избижать биреминости. При грудном вскармлевании. Е вилика ли вероятность забиреминеть вообще? Подскажите пожайлуста срочные контрацептивы после полового акта. И чтобы ненавредить малышу которого кормлю грудью.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-03 19:00
Здравствуйте. Забеременеть можно. Особенно, если кормите грудью не совсем регулярно. Выбирайте - или срочная контрацепция, или кормление грудью.