После кесарева сечения подняла тяжёлое теперь мажет коричневые выделения

Спрашивает: Жанара
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, после кесарева сечения прошло два месяца, подняла каляску с ребенком когда поднимались по лестнице. Теперь уже как два дня идут коричневые выделения и чуть побаливает внизу живота как при месячных. Переживаю что разошелся внутренний шов. Не хотелось бы попасть в больницу. Что нужно сделать чтобы все прошло?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-02 22:05
Добрый день.
Нет, шов уже разойтись не может.
После родов менструальный цикл может не сразу нормализоваться.
Такое бывает.
Но для исключения патологии эндометрия рекомендую вам сделать УЗИ