После инсульта пульс 140 давление 120/80 нехватка воздуха

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, год назад был инсульт. Сейчас пульс 140, давление 120/80. Дышать тяжело, задыхаюсь. Медкарту прилагаю.
Цереброваскулярна хвороба. Гипертонична хвороба 3 ст. Гостре порушення за смишаним типомв судинахправои СМА з ливобичным глибоким гемипарезом, порушенняфункции ливих кинцивок, ходи, самообслуговування. Дисциркуляторна енцефалопатия 3 ст. З церебростеничним синдромом, интелектуально-мнестичним зниженям, вестибуло-атактичним синдромом.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может быть аритмия. Нужна сросчная консультация врача и экг.