После флебэктомии

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, 16 декабря сделали флебэктомию, удаляли вены, какие не знаю, в выписке ничего не написано. 12 разрезов, самый верхний под коленной чашечкой. Спустя 20 дней, немеет наружняя часть пятки под косточкой, синяки сошли Но по узи, что-то непонятно, сказали это нормально и тромбофлебит это то что осталось после операции под кожей, есть уплотнения между и под ним разрезами, продолговатое Анализы перед операцией в норме. Пью аспикард 75 на ночь, и венолекс, чулки 2 компрессии Что за тромбофлебит и что там заполнено и чем? Сказали, все хорошо Спасибо!
Категория: Флеболог
Добавлен: 6 января 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. Это обычное явление после таких операций. Ничего страшного в этом нет. Со временем все рассосётся. Лучше конечно все вопросы адресовать лечащему врачу.