После еды возникают проблемы со стулом. Сделан общий анализ кала

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. После еды стали возникать позывы в туалет. Иногда ощущается вздутие в животе. Я сделал общий анализ кала, присылаю результаты. Ещё у меня недавно обострился ГЭРБ. Обострение ГЭРБ и проблемы со стулом возникли примерно одновременно. В чем может быть проблема и как лечить? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 мая 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2024-05-28 09:48
Максим! Все причины в обострении ГЭРБ. Сейчас диета стол №1 по Певзнеру, см. В интернете, курс 14 дней. Лечение получите у своего терапевта.