После дефлорации

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 14,5 лет
Здравствуйте, мне 14,5 лет. 5 дней назад я лишилась девственности.
Спустя несколько часов после естественной дефлорации, пришли месячные.
Длились они на 2 дня больше обычного(5 дней) и на их протяжении, присутствовали такие симптомы как:

- редкий, слабый зуд в зоне кишечника;
- редкие, небольшие покалывания;
- жжение зоны кишечника;
- частые, неприятные звуки;
- частое газообразование.

На данный момент, пошёл 6-ой день после потери девственности. Менструация вроде как прошла, но выше перечисленные симптомы остались.

На сколько это серьёзно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-04 12:01
Месячные пришли в срок.