Почему месячные пришли на 10 дней раньше?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, два месяца назад был прерванный половой акт. Через определенное время пришли месячные на 5 дней раньше. Шли неделю. Закончились. После этого стал болеть правый бок внизу, где аппендицит и яичник. Он не болел, а ныл. Стала появляется диарея(часто). Это где то продолжалось недели 2. Сегодня пришли месячные на 10 дней раньше с какой то грязью. Их мало.
Еще я часто сажусь на шпагат и занимаюсь спортом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-02 18:42
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2015-11-02 23:09
Здравствуйте, два месяца назад был прерванный половой акт. Через определенное время пришли месячные на 5 дней раньше. Шли неделю. Закончились. После этого стал болеть правый бок внизу, где аппендицит и яичник. Он не болел, а ныл. Стала появляется диарея(часто). Это где то продолжалось недели 2. Сегодня пришли месячные на 10 дней раньше с какой то грязью. Их мало.
Еще я часто сажусь на шпагат и занимаюсь спортом. Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-03 13:44
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!