После COVID-19 держится высокая температура

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли держаться температура 38 градусов после перенесённого заболевания COVID-19? После выписки уже 2 недели держится такая температура. Скажите нормально ли это?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 октября 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-05 21:40
Анна! Температура может быть как от самого ковида19 так и от осложнений, которые он вызывает. Вызывайте врача терапевта для осмотра. Он даст вам рекомендации. Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2020-10-06 13:28
Она лежит в больнице, никто не знает что это и чем сбить температуру.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-08 22:21
Анна! Для пациентки хорошо, что она находится в больнице. Врачи выяснят причину и конечно помогут пациентке. Удачи вам.