Держится высокая температура

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне 33 года Алексей, у меня шестой день держится высокая температура 38,5-40,5, был жидкий стул, болевые ощущения в суставах, мышечные боли. Сбиваю аспирином+ анальгин+супрастин второй день пью антибактериальный препарат зиннат 500 мг 2 р в д температура вновь подымаеться
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-17 07:09
Здравствуйте.
Ждать в такой ситуации нечего. Вам необходим осмотр врача, правильный диагноз и лечения.
Вызывайте Скорую помощь. Врач разберется в ситуации после осмотра.
Всего доброго.