После ЧМТ в голове бардак

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема. Была ЧМТ лежал в коме учился заново ходить! И тут не так давно вот такая фигня происходить в голове начала. Негативные мысли -депрессивные мысли и тд вам это знакомо. В голове почти постоянно негатив и депрессия. Подскажите таблетки вы знаете по любому! Не надо только писать на приём и тд. Вся заморочка после ЧМТ и сдерживания себя от плохих действий и мыслей. Подскажите курс таблеток чтоб эти мысли покинули меня совсем! Депрессия-не известный страх и агрессия! Вы знаете о чём я говорю! Подскажите пожалуйста.
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 июля 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-07-19 15:29
Здравствуйте!

Из безрецептурных препаратов можно принимать Афобазол, Персен, Пустырник-форте, Тенотен, Глицин, МагнийВ6, Новопассит в таблетках.

Остальные препараты рецептурные, для их приобретения нужен рецепт, его сможет выписать врач психиатра ПНД.
Платная консультация
Дмитрий 2022-07-19 15:31
А какие посоветуете чтоб попросить выписать?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-07-19 17:37
Из группы нейролептиков. Врач разберётся.