После ЧМТ начались депрессивные моменты

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, У меня в 2009 была сильная травма ЧМТ(трепанация черепа) лежал в коме. Но слава Богу тфу тфу. Правая сторона разрабатывается(не ходил после травмы заставил себя). но дело в том что у меня началась такая фобия как стресс паника иногда от куда то и агрессия. Плохие мысли и тд. Какие таблетки вы посоветуете? Фенибут пил и антидеприсанты (не помню какие) . сейчас начал пить эсциталопрам одну на ночь. Но чего то не очень помогает. Всё из за чмт. Какими таблетками это вылечить?
Категория: Психолог
Добавлен: 13 февраля 2024 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2024-02-13 19:51
Здравствуйте, Дмитрий!

Вы сами себе подбираете препараты?
Платная консультация
Дмитрий 2024-02-14 09:07
Да. Просто мешает эти вещи жить нормально. Мысли страхи прочая фигня. Врачи сказали это ЧМТ играет роль.
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2024-02-14 12:47
Правильно, если подбором лечения будет заниматься специалист: врач психиатр. Сами можете ошибиться только навредить!
Платная консультация
Дмитрий 2024-02-14 19:51
А вы посоветуйте чего ни будь? Невролог бред выписывает.
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2024-02-15 08:42
Нет, по переписке лечение не назначается. Кроме того, все препараты рецептурные. Вам нужно обратиться в ПНД по месту жительства, врач-психиатр разберётся в состоянии Вашей и психики и сделает необходимые назначения. Он же будет контролировать результаты лечения и, при необходимости, менять его.