После беременности, родов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, вопрос такой после родов в анальном проходе появилось что то иеогороднее? Хотелось уточнить что это? Я так думаю это геморрой. Как его вылечить? Есть какие то препараты. И что самое интересное он бывает исчезает. Просто на данный момент нет возможности пойти к врачу. Т. к. сиду в декрете с детками.
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 марта 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-03-13 19:21
Здравствуйте, возможно действительно у вас геморроидальный узел, однако, это может оказаться полип, возможно т. н. сторожевой бугорок, который бывает при анальной трещине, поэтому необходим осмотр.