Роды и беременность

Спрашивает: Mari
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Сегодня у меня дата родов, но неизвестно почему родами даже не пахнет.я начинаю переживать за малыша.всё ли хорошо? И вообще роды не в срок это норма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-23 18:06
Здравствуйте! Ничего актуального я Вам не скажу. Мне необходимо хотя бы знать, какой срок у Вас сейчас
Платная консультация
Mari 2014-03-23 20:15
Пошла 41 неделя
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-23 23:01
Советую Вам ложиться в больницу-перенашивать беременность нет смысла. Вам нужно рожать. Возможно, и стимулировать роды, если естественным образом они не возникают