Восстановление фигуры после беременности и родов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! После родов я очень резко похудела, и теперь фигура оставляет желать лучшего: кожа дряблая, жира почти нет, но все равно виден целлюлит, попа обвисла. Скажите, пожалуйста, можно ли мне делать обёртывания и баночный массаж (в домашних условиях), если я кормлю ребёнка грудью? И какие бы Вы посоветовали салонные процедуры (на будущее), чтобы решить мои проблемы. Спасибо!
Категория: Косметолог
Добавлен: 7 мая 2014 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-05-08 16:39
Здравствуйте. Можно делать обертывания в состав которых не входят сильнодействующие эфирные масла. http: //algologie. ru/ Грязевые без фирых масел