Выпал узел при беременности

Спрашивает: алла
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
В 30 недель беременности я заметила выпал узелок (шишка), начала его мазать мазью Гепатромбин Г и свечи релиф адванс, после на нем образовались (на шишке) как 2 ранки что это такое может быть и одна из них кровит чуток. Подскажите чем еще можно это мазать уже 33 недели беременности очень страшно перед родами, хочу вылечиться до этого момента. Заранее спасибо за ответ.
Теги: выпадение узлов при беременности, выпадает узел при беременности
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 июня 2014 года

11 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-06-18 12:51
Похоже у вас был тромбоз узла. Надо было обратился к проктолога для выполнения тромбэктомии. Сейчас продолжайте использовать гепатромбин, плюс регуляция стула.
Платная консультация
алла 2014-06-18 13:34
Он как тока вылез я сразу начала его мазать и в течении недели появились эти ранки, а теперь как быть эти ранки опасны?
алла 2014-06-18 14:03
А вот эти две ранки это случайно не некроз? И как за одну неделю, причем с начатым сразу лечением он перерос в острый геморрой? И можно ли самой рожать с ним или тока КС?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-06-18 16:00
Не переживайте кс не нужно делать по этой причине. Соблюдайте гигиену, делайте марганцовые ванночки 2-3 р. В день и мазь гепатромбин Г
Платная консультация
Алла 2014-06-18 17:59
А эти 2 ранки не некроз?
алла 2014-06-19 10:32
А как с ним теперь быть?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-06-19 11:16
Я вам написал рекомендации. Прочтите выше
Платная консультация
алла 2014-06-19 11:18
То есть крем и ванночки помогут?
Алла 2014-06-19 12:58
Спасибо вам Роман Эдуардович большее за помощь и совет! Немного успокоили перед родами=)