После анального секса

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Вчера ночью с женой был анальный секс, сначала без презерватива, потом с ним. На следующий день вечером на головке выскочили красные прищики и появился зуд. Жена здорова, то есть венерических заболеваний нет, это точно! Что у меня может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-30 14:18
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний