После 3й конизации лопнул сосуд

Спрашивает: Таня.45лет
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, в 2008 году поставлен диагноз дисплазия 3й степени. В феврале того же года сделали конизацию. В 2009 в апреле родила сына. В 2011 снова что-то обнаружили и делали повторную конизацию. Доктор сказал все в порядке. Ходила на проверку каждые 6 месяцев. В этом 2018 году, мазки с шейки(которой по словам доктора почти не осталось) хорошие, но обнаружили вирус 33 и сказал доктор, что есть что то там слабая. Врач послал на биопсию. После биопсии 1.5 месяца все болело и начало тянуть в прямой кишке и немного справа в пояснице. Назначили 3ю конизацию(хотя, сначала была согласна на ужалегие всего органа), но врач поменял решение на конизацию. Сделали и начало очень болеть справа в пояснице и продолжает тянуть в прямой кишке. Через 12 дней открылось сильное кровотечение. В больницу, слава Богу! Успели. Сразу прооперировали, сказали лопнул сосуд. Я сейчас не знаю, что делать. Правильно ли, что могласилась на 3ю контзацию и почему так ноет в прямой кишке. Хотя перед операцией глотала зонд и сдавала все анализы у гастроэнтэролога. Слава Богу анализы хорошие, за исключением гастрита. Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-25 21:12
Здравствуйте. Советую сделать УЗИ органов малого таза и брюшной полости - это все прояснит.
А решить вопрос, правильно ли Вы сделали, к сожалению, не представляется возможным. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Таня 2018-11-27 22:54
Ходила к врачу. Сказали дождаться анализы (патология) , тогда сделают узи и будет видно. Вот как бы ответ доктора.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-27 22:56
То есть, аргументированного нет, я поняла. Ну что же, ждем