Боль в яичниках при ментруации

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мне поставили на узи 07.11.18 г. на 25 день цикла, кисту желтого тела правого яичника 4см. Были боли справа, характер болей колющий, режущий, тянущий отдавало в поясницу и ногу. В этот же день я испытала очень сильный эмоциональный стресс. На фоне болей справа не смогла стравиться с эмоциями. На следующий день 08.11 боли усилились и начали отдавать в промежность, прямую кишку ощущения были, что сейчас будет менструация. Но нечего не пршло. После свичей папаверина и обезболивающих таблеток боль стихла, но стал тянуть придаток, и ныть яичник, ощущение ломаты в яичнике. 09.11 пришла менструация. Выделения скудные, боли те же. 10-11.11 ощущения, что по правому придатку проходит резкая пульсирующая боль и фоном тянет правый придаток, отдавая в поясницу и прямую кишку. Прошу вас помогите советом, могут ли быть эти боли на нервной почве. Переживаю очень. Подобное впервые. У врача была 07.11 после УЗИ, врач сказал, что все пока в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-12 11:12
ЗДравтсвуйте!
Возможно у вас болел кишечник, который может реагирровать на эмоциональные стрессы.
Платная консультация
Ирина 2018-11-12 11:48
Спасибо за ответ. Буду обследовать кишечник.