Посинение щиколотки

Спрашивает: Фарида
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Здравствуйте, маме 80 лет. На ногах вальгус сильный. Из-за них она еле передвигается. Так же, я думаю из-за этого пошло сильное искривление позвоночника. Несколько дней назад я заметила сильное посинение щиколотки. Что делать? Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-09 20:14
Здравствуйте.
Возможно, венозная недостаточность. Возможно травматизация. Не стоит гадать, покажите ее врачу.
Всего доброго.