Опухла щиколотка и опухоль пошла вверх до колена, сильные боли

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня 3 дня назад опухла щиколотка, на сегодня еже опухоль полностью до колена и колено опухшее, сильные боли и прострелы с низу вверх, от щиколотки и до колена. Ни ушибов ни падений не было. Травматолог своего ничего не нашел, рентгенснимок не готов.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-08 22:37
Здравствуйте.
У Вас явления полиартрита. Нужно обратиться к терапевту для обследования, осмотра, лечения. В зависимости от данных обследований в дальнейшем Вас могут направить к ревматологу.
Удачи.