Посинение на груди

Спрашивает: Кира
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Опухоль а гипофизе (предположительно пролактинома) в анализах был завыщен тестостерон пролактин и кпртизол
Здравствуйте, год назад начали появляться синие пятна на груди в общем грудь местами имеет синюшный оттенок. Грудь у меня крупная 7 размер. При рассмотрению похоже на сеточку сосудов. Плюс из-за гормонального сбоя появилась лактация. Подскажите что это может быть.
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 октября 2023 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2023-11-04 07:59
Здравствуйте, для ответа на вопрос нужен очный осмотр и узи молочных желез.