Здравствуйте! У меня на груди появились два пятна синих

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня левая грудь обвисла и на соске появились два пятна синих, что делать? Что это может быть, это не может быть рак? Я просто очень переживаю, я не сразу заметила, у меня правая стоит а левая обвисла, стоит мне идти к врачу илм нет?
Теги: грудь фото, что такое когда на груди чиние пятна
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-11-11 05:52
Здравствуйте! Больше похоже на родинки. Нет, рака у вас точно не может быть, но УЗИ молочных желез я порекомендовал бы вам пройти. Грудь обвисла после кормления насколько я понимаю, так как снизилась эластичность кожи. Правильное питание и спорт исправят ситуацию.