Посев на флору

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,? подскажите, сдала посев на флору из цервикального канала. Результат анализа-Escherichia coli 10^4 KOE/тамп. Можно ли делать эхогистеросальпингоскопию? Мешает ли этот показатель зачатию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-13 23:46
Здравствуйте. Я бы вам рекомендовал пройти лечение. И только при хороших результатах, проводить диагностическую манипуляцию.