Обнаружен рост микроорганизмов

Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, не могли бы вы расшифровать мне результат анализа мазка? Посев на флору УТЖ с опр. Чув. К осн. Сп-ру АБ обнаружен рост микроорганизмов МО группы Streptococcus mitis 10*3
это инфекция?
Теги: посев на флору утж с опр чув к осн сп-ру аб, рост микроорганизмов обнаружен посев на флору, посев на флору утж с опр чув к осн сп-ру аб рост микроорганизмов обнаружен
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-19 19:49
Здравствуйте! Да, стрептококк указанной группы