Посещение физиотерапии

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли при менструации ходить на физлечение лазер+магнит, зрение падает с каждым годом сильнее, уже минус 8, и поможет ли данная процедура моим глазам? Делаю ежедневную гимнастику для глаз, помогает мало, появляется только сухость в глазах
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 ноября 2017 года

2 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-11-06 22:47
Добрый вечер! Для посещения физиотерапии нет ограничений. Гимнастика и физиотерапия - явления кратковременно и направлено на лечение функциональных расстройств аккомодации
аля 2017-11-07 13:13
Спасибо!