Порвался презерватив, стоит ли ждать беременности?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вчера состоялся половой акт, порвался презерватив, но заметили сразу и прервали акт, партнёр не кончал в меня. За неделю до этого закончились месячные. Хотела спросить какова вероятность беременности? Стоит ли пить средство экстренной контрацепции? Один раз принимала пастенор, но сбился цикл. Буду очень благодарна за быстрый ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-11 11:46
Здравствуйте. Когда была прошлая менструация? Когда ждете следующую?