Порвался контрацептив

Спрашивает: Франк
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Добрый вечер!
Сегодня был половой акт в результате которого порвался презерватив, секс был в последний день овуляции(в дневнике было написано "Средний шанс беременности"), семяизвержения не было, после того как было замечательно, что презерватив порвался сразу же вынул. Возможна ли беременность и возможна ли беременность от мужской смазки.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-22 20:48
Добрый день, Франк. Да, беременность возможна. Необходимо принять средство экстренной контрацепции.