Порвали вену на руке при КТ с контрастом

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Рак лёгких и молочной железы 4 стадия
Здравствуйте, моя мама онкобольная, 4 стадия. Во время Компьютерной томографии с контрастом порвали вену. Плохо сделали. Сказали, что вена последняя.
Как вену теперь лечить? Восстановить ее можно? Спасибо.
Теги: лопнула вена при введении контраста на кт что делать
Категория: Флеболог
Добавлен: 22 февраля 2020 года

7 ответов

Здравствуйте. Какую вену вам порвали? Кто так сказал и что объяснили? Не очень понятно.
Платная консультация
Юля 2020-02-23 18:52
Во время проведения Компьютерной Томографии с контрастом была повреждена вена на руке. У меня онкология 4 стадия. Вены и так слабые. А тут ещё и порвали ее. Так сказала медсестра. Чем помазать? Таблетки пить боюсь(.
Это просто синяк. Помажьте если хочется гепариновой мазью. Никто это не лечит и никаких операций по восстановлению не нужно.
Платная консультация
Юля 2020-02-23 18:56
Спасибо, а то я совсем расстроилась.
Это не последняя вена не переживайте.
Платная консультация
Дмитрий 2020-06-21 20:17
Здравствуйте, у меня травма на сгибе предплечье рваная рана и порвана вена, рана открытая, зашили, когда можно употреблять алкоголь?
Здравствуйте. Это вопрос к хирургом! Травма это не флебология!