Порвалась мышца

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте,
У меня такая проблема. Я хожу в танцевальный кружок и однажды я села на шпагат без разминки и у сеня порвалась мышца. Теперь мне очень нужно дальше растягиваться, нл мне больно тренироваться, потому что моя мышца издает очень болтное чувство. Кстати, мышца почти у паха.
Что мне делать, чтобы жта боль прошла и как долго это будет заживать? Что сделать, чтобы я хотябы могла дальше растягиваться и гнуться без боли?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-09-12 20:18
Регулярные растяжки и дадут положительный результат исчезновения боли