Пораана мышца, адская боль

Спрашивает: Лиза
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, Диагноз: плеврит, левостороняя пневмония лёгких. После неудачного кашля порвалась мышца, где диафрагма. От того что кашель чувствуется ужасная боль при кашле и рвется дальше мышца. Мышца рвется дальше и по ощущениям боль уже по всей брюшной полости. Лежал в больнице 2,5 недели, пневмонию вылечили, но боль адская осталась. Врачи на вопрос: "чем лечить? ", отвечают: "пожемают плечами". в больнице кололи кеторол от боли и все, выписали и лечения никакого не дали. Находясь сейчас дома, боль по-прежнему адская, дома колю амелотекс и мажу брюшную полость найз гель, но пока улучшения нет. Подскажите мне пожалуйста чем мне лечиться, что делать? Рентген делали, УЗИ делали-мышцв порвана
Категория: Хирург
Добавлен: 12 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, без медицинской документации объективно оценить предоставленную информацию не могу. При возможности выложите фото выписного эпикриза.