Отбили протяжную и прямую мышцу

Спрашивает: GR
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, занимаюсь боевыми видами искуств, отбили прямую и протяжную мышцу, нога до конца не сгибается и при сгибе резкая боль, при хотьбе небольшой диском форт от легкой боли. Произошло это 5-6 дней назад, подскажите чем эффективнее мазать?
Добавлен: 27 июля 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-07-28 18:54
Протяжной мышцы не существует, прямая мышца не сгибает, а разгибает коленный сустав. Исходя из подхода к изложению ситуации Вам лучше будет обратиться на очный осмотр к специалисту