Порвал уздечку

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор подскажите что делать, случайно порвал уздечку под языком что сначало было вроде не больно потом пошла кровь я не знаю что делать и как ее залечить чтобы заросла. Подскажите очень нужно
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 февраля 2019 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-02-02 20:50
Ничего делать не надо. Все само спокойно заживет через 5-7 дней.
Как это произошло?
Дмитрий 2019-02-02 21:49
Здравствуйте, Произошло как то не ожиданно у меня постоянно болел язык и уздечки были маленькие надрезики я пальцом их чувствовал а тут до губы потянул язык и треснула. Беда
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-02-02 22:05
Никакой беды нет. Люди специально операцию делают (френулопластика), а у вас все само сабой получилось.
Повода для беспокойства нет. Через пять дней уже забудете.
Дмитрий 2019-02-02 22:57
Спасибо вам большое.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-02-02 22:59
Пожалуйста, здоровья Вам.