Портиться кожа под калоприемником

Спрашивает: Ренат
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Здравствуйте, Операция была 29ноября.2018года Перитонит. Бабушке 78лет. Под калоприемником все портится, и из за этого не возможно наклеить калоприемник. Врачи не могут лечит. Посоветуйте пожалуйста чем можно лечит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 января 2019 года

4 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-02 17:12
Здравствуйте, Ренат! Что уже использовали из наружных средств или используете в данный момент?
Платная консультация
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-02 20:25
Рекомендации в вашем случае следующие:

· Если применяли/применяете мази, кремы, гели, присыпки, то их нужно отменить
· Необходимо использовать лосьон и спрей Колопласт (Coloplast)
· Применять фирменный герметик Колопласт (Coloplast)
· Прилегающая одежда должна быть хлопчатобумажной

Отпишитесь потом. Во время лечения будут вопросы – обращайтесь.
Всего доброго!

Платная консультация
Ренат 2019-01-04 10:08
Спасибо вам большое.