Порез ноги болгаркой

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я сегодня порезал ногу болгаркой порез в шырину 2 мс в глуьину 1 см было большое кровотечение сразу перевязал бинтом прошло 2 часа кровотечениестало немножко меньше потомушто придавал небольшую нагрузку на ногу. Посоветуйте что делать дальше? Порез между коленом и стопой
Теги: порез ноги болгаркой лечение
Категория: Детский хирург
Добавлен: 22 июля 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-07-22 17:12
Ехать в больницу чтобы там рану обработали и возможно ушили.
-1