Порез ноги

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, порезал недавно случайно ногу, ну как порезал наступил на стекло, и через подошву дошло до ноги. Я мнительный человек поэтому и пишу я 3-4 дня и не думал пока не посмотрел, это же стопа так или иначе стопа грязная, а вдруг грязь туда попадет, или порез не такой глубокий?
Категория: Хирург
Добавлен: 13 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, в настоящий момент у вас имеются какие-либо жалобы?