Помогите! Порезала ногу!

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в пятницу порезала ногу бритвой. Из раны выделялась кровь, остановила перекисью. Стала заживать, а в понедельник днем стало опухать и уже 2 дня не спадает опухоль и сочитьсяиз раны вода! Как только обнаружила стала накладывать повязки с левомиколем и мазью вишневского! Что делать? Температуры нет, прививка от столбняка была 2 года назад и еще у меня 2 триместр беременности! Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-25 09:15
Здравствуйте.
Вам необходимо срочно обратиться к травматологу или хирургу.
Удачи.