Постоянно идет кровь из пореза у ребенка

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: НЕТ
16.05.14. Порез между большим и указательным пальцем. Зашили. 17.05. Детский хирург сказал что у него тромб. Обработал и перевязал. По дороге домой открылось кровотечение. Пришлось ехать обратно. Назначили антибиотик.18.05. Днём опять открылось кровотечение. В травмпункте сняли старый шов и наложили новый более частый. Старый якобы редкий. Врач сказал что вопрос двух дней возможно госпитализация. Где И КАК МОЖНО УЗНАТЬ ИЗ-ЗА ЧЕГО КРОВОТЕЧЕНИЕ? МОЖЕТ ЗАДЕТ СОСУД? И НЕ БУДЕТ ЛИ КРОВЬ СКАПЛИВАТЬСЯ ВНУТРИ?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 18 мая 2014 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-05-18 19:46
Может проблемы со свертываемостью крови, вот и кровотечение повторяются. Обычно если задет сосуд, то он кровит не на следующий день, а сразу. Обследуйтесь у гематолога, на предмет патологии системы сворачивания крови.
Платная консультация
наталья 2014-05-19 04:57
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТ. МЫ ОБРАТИМ НА ЭТО ВНИМАНИЕ.