Порез на ноге

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько дней назад порезала ногу косой маленькой, наложили 2 шва, порез не глубокий. Беспокоит, то что у меня онемел большой палец, я его чувствую, двигать им могу, но дискомфорт доставляет это онимение. Когда одеваю обувь, появляются колющие боли. Переживаю нормально ли это? Хирург сказал через некоторое время палец отойдет. Так ли это? На фото отметила, где порез
Категория: Хирург
Добавлен: 19 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, верьте доктору, который вас оперировал, и который видел вашу рану. Со своей стороны могу только оценить ваш носок.