Порекомендуйте препарат

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Диабет 1 степени
Здравствуйте, поставили диагноз грыжа межпозвоночного диска. Сильные боли в спине, ноге. Выписали препарат Артрозан в ампулах. Препарата в продаже нет. Чем его можно заменить? И какое обезболивающее можно принимать в таблетках.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 августа 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-10 09:23
Здравствуйте.

В плане обезболивания вместо Артрозана вы можете принимать Мелоксикам 15 мг в сутки, после еды. Это то же действующее вещество.