Поражение печени

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, После отдыха в Египте, по приезду домой, муж очень плохо себя чувствовал, ели ходил, состояние как будто плохо вообще сообщает, через неделю подтвердил ковид, и анализы биохимия очень повышено(приложила фото) из больницы, забрали в больницу, поражение печени, каковы причины могли быть? (коронавирус, мог ли повлеять алкоголь, переодическое потребление или иные причины? Гепатит в и с отрицательный. Спасибо
Категория: Гепатолог
Добавлен: 24 июня 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-06-25 12:42
Здравствуйте.
Вполне может быть ковид и алкоголь. Пока просто наблюдать и соблюдать диету
Платная консультация
Марина 2021-06-28 20:56
Спасибо.
Павел Андреевич, ещё хотела спросить на работе веляь делать прививку от ковида. Как вы считаете стоит делать прививку или нет в моем случае? Если да то какая лучше?
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-06-28 22:21
Можно сделать, например спутник Ви