ИМ с поражением печени или неправильный диагноз?

Спрашивает: Прохор
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, я заболел, терапевт по мж прописала Немесил, Аугментин. Через 4 дня сдал кровь: Алт 430.8 Аст 369.4, положили в больницу. СКТ, ЭКГ и анализ на гепатит ничего не выявили. При повторном анализе уровне Алт и Аст снова повышены, врач предположил что это побочное действие препаратов, которые мне прописали. Сейчас диагноз инфекционный мононуклеоз с поражением печени, дают фезам, омез и разин(может перепутал) капельницу. В больнице обстановка ужасная, врач говорит, что я умру, если пойду в платную.
Категория: Гепатолог
Добавлен: 3 февраля 2022 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2022-02-03 20:56
Здравствуйте!
Вы должны жить. Откуда такой диагноз?
Платная консультация
Прохор 2022-02-04 02:07
Взяли кровь из вены и из пальца, и по их результатам поставили такой диагноз.
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2022-02-04 08:42
Тогда пить больше воды, раз в неделю контроль анализов.