Пора переживать или всё нормально?

Спрашивает: Влада Мичурина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в школах проводятся комплексные обследования состояния здоровья учеников. И по этому обследованию выводятся симптомы. Можно узнать, являются ли эти симптомы реальным признаком каких-либо заболеваний? И если да, то о чём свидетельствуют следующие симптомы:
91-1
139-3
140-3
141-3
142-3
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-09-11 15:56
Добрый день.
Мне не известная такая система оценки симптомов. Для уточнения состояния здоровья Вашего ребенканеобходимо обратиться к педиатру по месту жительства.
Всего доброго.