Переживаю за состояние здоровье не могли бы подсказать это серьезно?

Спрашивает: Гульмира
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, столкнулась с проблемой как постоянная отечность, усталость, выпадение волос, сухость на пятках(мозоли) депрессия…! Прошла к терапевту меня направили к эндокринологу! Сдала анализы:
ТТГ-3.44 мкМЕ/мл.
Свободный Т4-0,87нг/дл.
Анти ТПО-11,32 IU/ml
После направили на УЗИ щитовидки:
Результат: неоднородная, справо гипоэхогенное образование 7,3*6,2*4,1 мм, с периф. Кровотоком, слево изоэхогенное обр. 11*. 10*7 мм, с четкими контурами с выраженным смешанным кровотоком.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-02-20 22:31
Гульмира, я уже отвечала на Ваш вопрос сегодня: ссылка

Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов. Мы сейчас и без того перегружены и на основной работе, и в консультациях на сайте.