Поправилась за неделю на 20 кг

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит,остеохондроз шейного отдела,кресцового и грудного отдела позвоночника.
Здравствуйте, доктор прописал антидепресанты, снотворное, я весила 49 кг, буквально за несколько дней мой живот стал как барабан, грудь увеличилась до 5 размера (была 3-ка) я знаю от какого лекарства я поправилась, мягко сказано это азалептин конечно, я перестала его принимать, а вот амитриптилин и феназепам, в связи с моим заболеванием, продолжаю принимать. Скажите пожалуйста, как быть. Спасибо большое, буду ждать ответ!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 марта 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-03-14 18:57
Здравствуйте, Анна.

В Вашем случае повышение веса не является эндокринологической проблемой.
Вам следует обратиться к доктору, который назначил Вам вышеуказанную схему лечения, и обсудить с ним возможность её коррекции.

Будьте здоровы!

С уважением, Надежда Сергеевна.