Попало мыло в рот

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, простите пожалуйста если на вопрос не сможете ответить перенаправите к кому можно обратится буду очень признательна ????я умывалась сегодня мылом dove кокосовое но оно лежало давно закрытое года 3 может боюсь что срок годности истек уже и при умывании оно попало в рот на автомате я проглотила и только потом сплюнула что может произойти выпила стакан воды но что-то переживаю ?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 февраля 2022 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-02-15 19:44
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!