Вич через рот или еду и в желудок

Спрашивает: ваня
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, хочу узнать тут 4 вопроса задам 1) кровь вич попала в рот человеку в рот у которого ранка во рту и он ее проглотил кровь вич 2) и если кровь вич попала в рот человеку и он проглотил ее и она 3) и если с едой кровь вич попала в в рот и во рту ранка 4) если кровь вич попала в желудок . вот такими способами можно заразиться вич?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-05 14:57
Ваня! На все ваши 4 вопроса один ответ- нет. Нельзя заразиться вирусом ВИЧ в этих ситуациях. Всего доброго.