Опасно ли это если вода из кружки попала на рот

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня очень беспокоит один вопрос, мы с сыном ходили в церковь, а после на родник, там были кружки и его умы ли из этой кружки, я не подумала, и теперь осень переживаю, может ли он так заразиться туберкулезом, ведь вода из кружки могла попасть и на рот, но точно, не пил из неё, заранее спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 апреля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-04-02 17:37
Юлия! Таким способом заразиться туберкулезом нельзя. Всего хорошего.