Сода с жидким мылом попала в рот

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день, очень нужна Ваша помощь, дело в том, я чистила раковину пищевой содой, добавила туда чуть жидкого мыла, смочила водой и стала чистить, небольшая капля всего этого отлетела мне на губу, я её облизала и получается проглотила, выпила активированный уголь. Очень боюсь отравления, что делать? Может промывание желудка? Очень боюсь, что сожгу желудок(
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-02-04 17:46
Маша! Капля этого раствора не вызовет ожог пищевода и желудка. Можете принять пакет Фосфалюгель. Всего хорошего.