Попала свеча парацетамола в влагалище ребенка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, у дочки 3года и 4 месяца была температура, я решила поставить свечу парацетамола детского, но она сильно плакала и уварачивалась, что я не случайно попала ей в влагалище, а не в попу, но выделений ни каких кровянистых не было потом поже желтоватыем выделение, я так думаю свеча вышла остатки, но ребенка ничего вроде не беспокоит, но я очень переживаю могла я ей что-то нарушить этой свечой?, или вызвать раздражение слизисты этой свечкой подскажите пожалуйста! Заранее большое спасибо за ответ!
Теги: парацетамол во влагалище, цефекон во влагалище, свечка попала во влагалище
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Виктория!

Думаю. Что вреда малышке Вы не нанесли. Просто отныне будьте внимательнее.
При сомнениях можно проконсультироваться с детским гинекологом.

Будьте здоровы!